• 20 сентября 2018, четверг
  • Онлайн

Врачу: доп. заработок от 35,000 рублей в свободное время на растущем рынке медицинского туризма уже через 2 недели.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события по whatsapp +79147214804..

Другие события организатора

Ассоциация агентств медицинского туризма
2045 дней назад
20 сентября 2018, начало в 0:00

Вы — врач, но устали работать за мизерную зарплату? Быстрорастущий рынок медицинского туризма России нуждается в Вас: продолжайте развиваться по своей специальности, консультируйте удаленно русскоязычных иностранных пациентов, получайте $$$ денежное вознаграждение от отечественных клиник. И главное — делайте всё в свободное время прямо из дома! Запишитесь на онлайн Мастер-класс для врачей и получите пошаговый план заработка в медицинском туризме России!

 

ПРОГРАММА МАСТЕР-КЛАССА

Блок 1 — Обзор въездного рынка медтуризма

  • Вводная информация о медицинском туризме
  • Мотивация пациентов к поездкам на лечение
  • Объем рынка медицинского туризма
  • Въездной медтуризм России 

Результат: Ясное понимание рынка медицинского туризма и денежных перспектив работы на нем в свободное время.

Блок 2 — Роль российского врача в медтуризме

  • Этапы поездки на лечение
  • Консультации врача-эксперта
  • Приоритет в сотрудничестве с клиниками
  • Постлечебное консультирование пациента

Результат: Четкое понимание, что нужно делать и в каком объеме.

Блок 3 — Уровень заработка врача в медтуризме

  • Источник заработка: комиссия ЛПУ
  • Источник заработка: пациенты
  • Источник заработка: альтернативный

Результат: Понимание объема дополнительного дохода в месяц.

Блок 4 — Пошаговый план работы

  • Подходит ли это мне?
  • Пять шагов до первых денег
  • Первый шаг 

Результат: Ясное понимание первых и последующих шагов.

 

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ БОНУСЫ

 

Как участнику онлайн Мастер-класса Вам доступны несколько БОНУСОВ.

 + Клубная карта — дает возможность льготного бесплатного членства в сообществе врачей в медицинском туризме, специальные цены на образовательные программы и возможность участия в закрытых митингах для врачей, работающих во въездном медицинском туризме.

+ Чеклист старта — инструмент, который позволит Вам оценить свои возможности начать работу во въездном медицинском туризме удаленно в свободное время и зарабатывать дополнительно.

+ Фамтрип в Сколково — В составе экспертной группы бесплатное ознакомительное посещение Московского Международного Медицинского Кластера в Сколково.

 

 

О СПИКЕРЕ МАСТЕР-КЛАССА

С 2016 года руководит Ассоциацией агентств медицинского туризма России, крупнейшим объединением участников рынка медицинского туризма страны. Также является организатором сообщества врачей в медицинском туризме.

Евгений Чернышёв — спикер и модератор на крупнейших выставках и конференциях по медицинскому туризму в мире: Ежегодный Конгресс медицинского туризма в США, Российская Неделя Здравоохранения, Выставка-конференция Medtravel EXPO, Ежегодная международная конференция по медицинскому туризму Medical Korea в Сеуле, Ежегодный Саммит по медицинскому туризму в Европе — IMTJ, Международная конференция по оздоровительному и медицинскому туризму HTI, отечественные выставки MedShow и Intermed.

Автор собственной колонки в отраслевом журнале "Медицинский туризм", издаваемым в России тиражом 7,000 экземпляров. Модератор в крупнейшем онлайн-сообществе "Россия в медицинском туризме". Выпускник Moscow Business School.

 

 

ОТЗЫВЫ О СПИКЕРЕ

Евгений Чернышёв — замечательный человек и настоящий профессионал, признанный эксперт рынка медицинского туризма. Контент обучающих вебинаров и семинаров, которые регулярно проводит Евгений,  невероятно практичен. Без тени сомнения рекомендую всем, кто интересуется темами медицинского туризма посетить обучающие курсы Евгения Чернышёва. 

 

С Евгением Чернышёвым мы успешно сотрудничали по проведению обзорной конференции в области онкологии, а так же поддерживаем постоянную связь по поводу современных медицинских технологий и перспективных направлений зарубежной медицины. Должен отметить, что он очень грамотный специалист в области медицинского туризма и медицинского маркетинга, проведению семинаров и вебинаров для участников рынка. Как раз таких специалистов нам очень не хватает в области медицинского туризма и развитию перспективных направлений в Российской Федерации.

 

Меня зовут Владимир Тен, врач по образованию, работаю в медицинском туризме, помогаю людям пройти лечение у топовых врачей. Я смотрю все публикации и вебинары Евгения Чернышёва о медицинском туризме. Вся информация полезная и практичная: услышал, внедрил, получил результат. Евгений хорошо разбирается в медицинском туризме, отлично владеет информацией о зарубежном успешном опыте. Открыт в общении, на любые вопросы дает всегда исчерпывающий ответ. Его советы помогли моему агентству медицинского туризма получить больше клиентов. Вебинары Евгения будут полезны специалистам медицинского туризма, врачам, фармакологам, туристическим агентам, желающим увеличить свой доход за счет нового перспективного направления – въездной медицинский туризм.

 

Евгения Чернышёва я знаю уже много лет благодаря рынку медицинского туризма России, который нас объединил. Сегодня Евгений — вице-президент Ассоциации агентств медицинского туризма, что позволяет ему распространить свой  успешный опыт среди многих компаний. Помимо собственных идей и инноваций мы уже внедрили и продолжаем внедрять много инструментов продвижения своего агентства медицинского туризма, которыми делится Евгений на своих образовательных программах. И практически сразу видим эффект. Евгений делится как своим собственным успешным опытом, так и опытом других стран, наших зарубежных коллег.

 

 

ОПЕРАТИВНАЯ ПОДДЕРЖКА

   +79147214804 (для вопросов, предложений и обратной связи)

 

 

КОГДА И ГДЕ

Мастер-класс состоится онлайн 20 сентября в 18 часов МСК

Длительность: 1,5 часа.

Ссылка на трансляцию будет направлена на почту за 3 дня трансляции.

 

 

ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше